Завтра, 28.06.26 веду тематический круглый стол «Наставничество и развитие персонала своими силами», с 17:30 до 19:00.

«Вам нужны руки или головы? Или «и того и другого, и можно без хлеба»?
Кажется, все знают, что нужно делать, чтобы в компании были руки. Но что делать, чтобы все руки были золотыми, а царя Мидаса среди подчиненных нет?
Вроде бы все кандидаты приходят с головами, но почему головы чаще выключены, чем включены?
Приходите за мой стол, если ищите ответы на сложные вопросы.
Но это еще не всё.
29.06.26 с 12:00 до 12:45 проведу «Мастер класс по мозговому штурму».
Место. г.Москва, ул. Русаковская, д.24, отель Холидей Инн, метро Сокольники
Сайт конференции. Иллюстрация — с сайта конференции.
Кому это может быть интересно
Узнать, кто эти люди…







